Skip to content 跳到导航栏

搜索目录

Faculty & 员工目录

←返回主界面


查看所有条目

加载可能需要一些时间,请耐心等待


A (29) | B (66) | C (47) | D (45) | E (17) | F (38) | G (38) | H (43) | I (5) | J (34) | K (41) | L (34) | M (65) | N (20) | O (18) | P (53) | Q (2) | R (40) | S (85) | T (24) | U (1) | V (17) | W (48) | X (1) | Y (6) | Z (12)
Name降序 Email Department Job Title Campus Phone
Aceto, Paul acetop@xahuachuang.com Staffing 行政助理 Kenosha 2625642774
Adams, Matthew adamsm@xahuachuang.com 电-机械-焊接 教员,机电维修技术员 Kenosha 2625642034
Adams, Kaysey adamsk@xahuachuang.com Nursing Adjunct - Soh
Aguirre, David aguirred@xahuachuang.com It- Network & Infrastructure IIoT Technician IMET 2625643705
Aichholzer,斯蒂芬妮 aichholzers@xahuachuang.com 健康/实践实验室 Health & 技术学习中心助理 Burlington 2625643103
Aird, Colleen airdc@xahuachuang.com Social Science 讲师、心理学/ Sociology-Vanguard Racine 2625642819
Albright, Jake albrightj@xahuachuang.com 汽车技术 Adjunct - SBT
Albuarabi, Saja albuarabis@xahuachuang.com 他的基本Abe成功技能 成人基础教育讲师(WIG) Racine 2625642139
Alderson,罗伯特 aldersonr@xahuachuang.com Const Elect-apprn 教员,电气建筑学徒 IMET 2625642657
Allen, Barry allenb@xahuachuang.com 英语作为第二语言 Adjunct - ELL
艾伦,伊丽莎白 allene@xahuachuang.com 总统/主任的办公室 行政助理,总裁和董事会成员 Kenosha 2625643018
Almazan,杰勒德 almazang@xahuachuang.com 空调 & Ref Tech 教练,暖通空调 Kenosha 2625642435
帕特里夏·阿尔蒙德 almondp@xahuachuang.com 剃毛/美容 理发师美容助理 Racine 2625642216
Alonzo, Joaquin alonzoj@xahuachuang.com 刑事司法/执法 刑事司法研究讲师 Kenosha 2625643229
Amlong, Kyle amlongk@xahuachuang.com 执法学院 附件-索菲斯
Anaya, Gabriela anayag@xahuachuang.com English 成人基础教育/阅读讲师 Kenosha 2625642417
安德森,威廉 andersonwc@xahuachuang.com 建筑物Maint-racine 设施经理-拉辛 Racine 2625642645
Anthoine,香农 anthoines@xahuachuang.com 紧急医疗服务 首席讲师-学分和ACE
Antlfinger,宝拉 AntlfingerP@xahuachuang.com Nursing 教练、护理 Kenosha 2625642706
阿彭策尔,玛丽 AppenzellerM@xahuachuang.com 高中伙伴关系 高中合伙人 Elkhorn 2625642695
阿罗约,克里斯托弗 arroyoc@xahuachuang.com 终端用户计算 计算机支持技术员 Racine 2625643158
Aschauer, John aschauerj@xahuachuang.com 终端用户计算 端点技术员 Kenosha 2625642525
Ashley, Diane ashleyd@xahuachuang.com 工业管理 Dean Associate IMET 2625643255
Aslanidis,苏菲 aslanidiss@xahuachuang.com 剃毛/美容 附件-索菲斯
Asma, Elaine AsmaE@xahuachuang.com English 讲师,英语学习者 Kenosha 2625642410
Aswege, Brandon AswegeB@xahuachuang.com 注册服务 学生快递助理/校园收银 Elkhorn 2625642742
Aulozzi,特蕾莎修女 aulozzit@xahuachuang.com 外科技师 外科技术讲师 Kenosha 2625643223
Avila, Jose AvilaJ@xahuachuang.com Nursing 教练、护理 Burlington 2625642076
Ayres, Jeffrey ayresj@xahuachuang.com 紧急医疗服务 首席讲师-学分和ACE
Badillo, Linda badillol@xahuachuang.com English 过渡专家 Kenosha 2625642338
瓜达卢佩Badillo, BadilloG@xahuachuang.com English 成人基础教育讲师 Racine 2625642403
鲍德温·格兰姆斯,玛丽 Baldwingrimesm@xahuachuang.com 网络/通信 讲师,CIS网络专家 Racine 2625642132
Baltes, Timothy baltest@xahuachuang.com Marketing & Communications 市场传播专员 Kenosha 2625642460
Banor, Maxwell banorm@xahuachuang.com 总教育行政 文学院院长 & Sciences Racine 2625643526
巴克,克里斯汀 barkerka@xahuachuang.com Social Science 社会科学讲师(先锋) Burlington 2625643199
巴恩斯,米歇尔 BarnesM@xahuachuang.com 刑事司法/执法 刑事司法讲师 Racine 2625642545
巴恩希尔,茉莉花 barnhillj@xahuachuang.com 学术顾问 学术顾问 Racine 2625642379
Barreto, Paige barretop@xahuachuang.com 图书馆/ lr-kenosha Librarian Kenosha 2625642604
Barribeau,理查德 BarribeauR@xahuachuang.com 技术交流 专业沟通讲师 Racine 2625642613
Barsch, Michael BarschM@xahuachuang.com Accounting 兼职-会计
鲍曼,娜塔莉 Baumann@xahuachuang.com 终端用户计算 计算机支持技术员 Elkhorn 2625642094
鲍曼,凯瑟琳 BaumannK@xahuachuang.com Mathematics 辅助-数学
Bayan, Julani bayanj@xahuachuang.com 社会服务 公共服务讲师 Racine 2625642467
Beaugrand, Kristine beaugrandk@xahuachuang.com 剃毛/美容 教练,理发师/美容 Kenosha 2625643284
贝克尔,乔纳森 beckerj@xahuachuang.com It- Network & Infrastructure 网络工程师 Kenosha 2625642199
Becker, Krista beckerk@xahuachuang.com 剃毛/美容 附件-索菲斯
Becker, Tulsi beckertd@xahuachuang.com Nursing 教练、护理 Kenosha 2625643174
Becks, Ashly becksa@xahuachuang.com 建筑物Maint-racine 保管员-第二班 Racine 2625643101
Beecraft,哈利 beecrafth@xahuachuang.com Grp动力学交通安全 附件-索菲斯
白洁,琼妮 BeineckeJ@xahuachuang.com 大学写作入门 Adjunct - SLAS
Belcher, Rita belcherr@xahuachuang.com 剃毛/美容 理发技师助理 Kenosha 2625643147
Bell, Bridget bellb@xahuachuang.com 沟通技巧 教练、通信 Racine 2625642192
调遣,辛西娅 BeltranC@xahuachuang.com 学术顾问 学术顾问 Kenosha 2625642526
Berg, Greg BergG@xahuachuang.com 无线电台-通用管理 美术总监 Kenosha 2625642336
伯恩哈特,艾丽卡 BernhardtE@xahuachuang.com Purchasing 采购代理 Kenosha 2625642684
Betrabet, Geeta betrabetg@xahuachuang.com Natural Science 自然科学讲师 Kenosha 2625642578
Bevis, Durward bevisd@xahuachuang.com Natural Science 科学及技术助理 Racine 2625642998
毕洛蒂,玛丽·苏 bilottim@xahuachuang.com 英语作为第二语言 Adjunct - PCP
Bisher, Steven BisherS@xahuachuang.com 紧急医疗服务 首席讲师-学分和ACE
Blake, Jaimie blakej@xahuachuang.com 建筑物Maint-kenosha Cleaner Kenosha 2625642476
Blasiman,布雷特 blasimanb@xahuachuang.com 电气技术 电气工程技术讲师 IMET 2625643043
Bleichwehl, Pia bleichwehlp@xahuachuang.com Nursing Adjunct - SoH
Bohn, Selina bohns@xahuachuang.com Staffing 导演,补偿 Kenosha 2625643078
Bonczkowski,尼古拉斯 bonczkowskin@xahuachuang.com 紧急医疗服务 紧急医疗服务指导员 Burlington 2625642262
Bonner, Norma bonnern@xahuachuang.com 护理管理 Dean Associate Kenosha 2625642701
Booker, Mattie bookerm@xahuachuang.com Mathematics 辅助-学术开发/数学
布思,安东尼 Boothea@xahuachuang.com 建筑物Maint-kenosha Custodian Kenosha 2625642356
Borckardt米歇尔 borckardtm@xahuachuang.com 研究、规划、评估 研究服务经理 Kenosha 2625642404
Borgardt,杰西卡 borgardtj@xahuachuang.com Culinary Arts 烹饪艺术讲师 Racine 2625642224
Borgardt,马修 borgardtm@xahuachuang.com Aeronautics 教练,航空 Horizon 2625643932
Boyd, David boydd@xahuachuang.com Mathematics 老师,数学 Kenosha 2625642687
Boyd, Felecia boydf@xahuachuang.com 剃毛/美容 附件-索菲斯
Braden, John bradenj@xahuachuang.com 物理治疗师助理 辅助-物理治疗助理
Brand, Kelly brandkel@xahuachuang.com 企业管理 企业管理讲师 Elkhorn 2625642443
布兰德,克里斯多 BrandtK@xahuachuang.com 沟通技巧 辅助-通讯技能
印出来,Daijah brantleyd@xahuachuang.com 医疗助理 副官- SoH -医疗助理
Brantner, Kevin brantnerk@xahuachuang.com 汽车技术 Adjunct - SBT
Brewington,萨曼莎 brewingtons@xahuachuang.com 招聘/位置 新生专员 Racine 2625643145
Brey, Andrea breya@xahuachuang.com 执法学院 附件-索菲斯
Brierton,彼得 briertonp@xahuachuang.com 紧急医疗服务 首席讲师-学分和ACE
Briones,本杰明 brionesb@xahuachuang.com 他的基本Abe成功技能 成人基础教育讲师(WIG) Kenosha 2625642829
布鲁克斯,劳伦斯 brooksl@xahuachuang.com 建筑物Maint-racine 保管员-第二班 Racine 2625643771
Brott, Carla brottc@xahuachuang.com 英语作为第二语言 Adjunct - PCP
布朗,罗莎琳德 brownrg@xahuachuang.com Grp动力学交通安全 附件-索菲斯
Brummel, Cheryl BrummelC@xahuachuang.com Admissions 背景/健康信息助理 Elkhorn 2625642689
Bubel, Sherry bubels@xahuachuang.com 工商管理 Dean Associate Elkhorn 2625642551
布坎南,Kimberlie buchanank@xahuachuang.com 英语作为第二语言 Adjunct - PCP
Buchmann, Jill BuchmannJ@xahuachuang.com Accounting 教师、会计 Racine 2625642152
Buhnerkemper,理查德 BuhnerkemperR@xahuachuang.com 数控 数控/机床讲师 Racine 2625642563
Burbey, Dawn burbeyd@xahuachuang.com 建筑物Maint-racine 保管员——第一班 Racine 2625643155
Burchi, Dineshi burchid@xahuachuang.com 行政中心 授予管理员 Kenosha 2625642407
Burke, John burkej@xahuachuang.com 紧急医疗服务 首席讲师-学分和ACE
Burton, Ellen BurtonE@xahuachuang.com 管理/办公室助理 行政专业讲师 Kenosha 2625643132
Burton, Tanya BurtonT@xahuachuang.com Ss注册服务管理员 学生服务中心主任 Racine 2625642189
Butwil, LeAnn butwill@xahuachuang.com Career Services 学生就业 & 工作学习专员 Racine 2625642524
Cabell, Damon CabellD@xahuachuang.com 建筑物Maint-racine 保管员——第一班 Racine 2625642436
卡迪娜·门多萨,露西娅 cadenamendozal@xahuachuang.com 民用技术 兼职-土木工程
Caira, Jason cairaj@xahuachuang.com 紧急医疗服务 首席讲师-学分和ACE
Callewaert, Charyl Callewaertc@xahuachuang.com 注册服务 学生快递助理 Racine 2625642485
坎贝尔,克里斯汀 CampbellC@xahuachuang.com Lid Systems 学习创新部支持专员 Kenosha 2625642510